Нужно ли ставить подпись на каждом листе рукописного заявления в полицию?

Юрий Кравчук Ученик (169), открыт 3 часа назад
6 ответов
Данил Ласый Просветленный (32917) 3 часа назад
Зачем.... Если попросят, то тогда
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121246) 3 часа назад
В заявлении -нет. А вот в письменных объяснениях и протоколах - да -на каждой странице
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272891) 2 часа назад
чтобы не было подтасовки - да. и более того - прочеркивать оборотную сторону, где пустая страница.