Помогите найти российский сериал про двух сестёр

Черкасова Ученик (25), открыт 2 дня назад
Сериал довольно старый. Сюжет две сестры. У одной все хорошо складывалось по жизни, а у второй не очень. И у та, что с плохой судьбой умирает ( вроде как спасала сестру) не помню точно . Помогите пожалуйста
Дополнен 2 дня назад
Он называется аромат шиповника
5 ответов
Faith Connors Мудрец (11117) 2 дня назад
Зелёный слоник
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Очень смешно
1112 1112 Гуру (2762) 2 дня назад
Сестры 2009
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Нет, он вообще не российский
epic_b0y . Знаток (288) 2 дня назад
мб Сёстры, а то хз
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Нееет
epic_b0y . Знаток (288) Черкасова, хз тогда
Виталя Курылёв Мастер (1231) 2 дня назад
«Сёстры» (2001)
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Нет
Виталя Курылёв Мастер (1231) по твоим никчемно малым данным невозможно найти хоть что то
Сергей Шарафутдинов Шарафутдинов Ученик (132) 2 дня назад
Называется Сёстры.
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Нееет
Черкасова, а вторая что, ее жизнью жить начинает?
ЧеркасоваУченик (25) 2 дня назад
Две родные сестры росли порознь и почти ничего не знают друг о друге. Их жизнь проходила в неодинаковых условиях, они имели разные материальные возможности и блага. Но та любовь, которой окружили девочек их родные, сделала сестер добрыми, отзывчивыми, порядочными людьми.
Черкасова, ну значит это не Аромат шиповника) тут судьбы трех подруг с ткацкой фабрики