Чем открыть файл с расширением .es3

Пытался открыть File Viewer Plus но он показал не то что мне надо

Не откроешь ты то что в игре сделано программистами ёпть, что за фантазии

Расширение файла `es3` не связано ни с каким определенным типом файла. Возможно это файл, созданный с помощью приложения, которое использует собственный формат файла. Единственный вариант открыть такой файл - попробовать найти программу, которая умеет работать с `es3` файлами, или спросить у тех, кто отправил этот файл, какой программой его открыть.

тебя в гугле забанили? e-Szigno