Крашится комп в рандомный момент при игре в киберпанк

Арсений Ануфриев Ученик (88), открыт 4 часа назад
Играю в киберпанк всё хорошо, стабильная 100 на высоких, но в какой-то момент у меня просто зависает картинка и багается звук (думаю это багнутый бсод). Не знаю что делать
3 ответа
Tegra Профи (548) 4 часа назад
Вариантов много, самое вероятное это перегрев или битая оперативка
Арсений АнуфриевУченик (88) 3 часа назад
Оперативная память в норме (проверялась в тестах и играх), максимум 70 градусов, что не вляет на работу
Я пока ответ писал, у меня случилось тоже самое, только я был на рабочем столе. Ничего не реагировало, кроме движения курсора, который был в 30 фпс
art1s doxbin Ученик (164) 3 часа назад
в основном это по большей части оперативка либо видюха снизь настройки графики и чекни