Помогите найти книгу

Дима Билан Профи (607), открыт 2 дня назад
На просторах тиктока видела книгу, в которой страницы темнеют по мере ухудшения психического состояния главного героя. Сюжет не знаю
5 ответов
Гуччи Тапки Профи (517) 2 дня назад
Цветы для Элджернона мб?
Цирцея Высший разум (147348) 8 часов назад
Её в основном из-за необычного оформления и покупают :) Даже по обрезу плоскостей книжного блока можно отследить момент погружения разума персонажа во мрак психического расстройства: листы сереют, темнеют, потом становятся совсем чёрными. Самого текста в книге маловато, но есть фото, записки, карты, плейлисты.
"Плетёный король". Автор - Кайла Анкрум.