Украина атакует Крым скоростными реактивными дронами Подробнее на: https://avia.pro/news/ukraina-atakuet-krym-skorostnymi-reaktivnymi-dronami По имеющимся данным, дроны, зафиксированные системами противовоздушной обороны, движутся со скоростью около 600 км/ч, что свидетельствует о серьезных технических характеристиках применяемого оборудования.
Компенсатор_Х
Анастасья Александровна ..., Просто вас "Сникерсом" не подкупают и вам завидно. Вообще говоря, и меня не подкупают, и мне завидно. Так что - да. Бяка. Согласен.
Как сказал один умный американский политик: "Крым - это главнейшая путенская скрепа. Единственное видимое, хоть и очень сомнительное, но всё таки достижение за все 25 лет у руля. И за него он вынужден держаться, вцепившись руками, ногами, зубами, хвостом. Та он москву сдаст - за Крым же будет держаться мёртвой хваткой и даже уже окоченевшими руками". Такой значица расклад... Зеленский либо хорошо услышал этого человека - либо сам не хуже него понимает этот расклад. Соответственно счёл вполне себе логичным исключить из своих планов именно силовой возврат Крыма. Иначе это вправду цена в десятки тысяч погибших украинских воинов. Значит на фиг надо. Нужно просто создать условия, что бы Крым для путена оказался теми самыми волосами. За которыми не плачут, теряя голову. А это Украина сможет. __Ну вот такой понимаю дипломатию от Зеленского...