6 месяцев назад
от

Как подружить Йорка и кота?

Помогите пожалуйста у меня есть кот 5 лет и йоркширский терьер ей 3 месяца собака хочет поиграть с моим котом то есть она за ним бегает гавкает на него игриво а он от нее просто уходит и бьет лапой один раз чуть не поцарапал ей глаз и так уже месяц как мне их подружить что бы кот ее не бил лапой а собака не приставала к коту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давайте им кушать за спокойное поведение и дайте им обменяться запахами и проведите встречу держите Йорка на поводке

Ты их с детства обоих вместе не растил, вот поэтому и не ладят

никак, домашние животные не видят разницы в видах животных, для кота собака это странный кот а для собаки кот это странная собака

Запереть их в газовой камере

Topor