Как правильно пить яблочный уксус?

Киллер Санс Ученик (96), открыт 4 дня назад
В школе нам рассказывали что яблочный уксус очень полезен и в интернете это вычетала, но я не могу понять две вещи можно ли сращу после еды пить яблочный уксус и во время еды
5 ответов
Nos Искусственный Интеллект (285449) 4 дня назад
Одна чайная ложка на стакан тёплой воды с мёдом.
Киллер СансУченик (96) 4 дня назад
А если мёда нет? И всё таки можно пить во время еды и после еды???
Nos Искусственный Интеллект (285449) Киллер Санс, пьётся утром один раз в день. И курс недолгий, т к любой уксус вызывает жировой гепатоз. Поэтому мёд как антитоксическое средство
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122647) 4 дня назад
Нельзя его пить. Его пьют сумасшедшие бабушки.
Shi-fu Мыслитель (8072) 4 дня назад
Не стоит этого делать. Максимум из этого можно, это съесть яблоки, а уксус оставить изобретателю и последователю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264895) 4 дня назад
Уксус пить не надо. Никакой пользы от него нет.