Если человек без контекста говорит :мне тебя жалко, это странный прикол что это может значит, хорошая знакомая только

Алеся Мирошникова Ученик (2), открыт 6 часов назад
2 ответа
Данил Швачко Мыслитель (5408) 6 часов назад
Если нет контекста, то зачем ты ищешь контекст?
Алеся МирошниковаУченик (2) 6 часов назад
Можно переспросить?
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) 6 часов назад
Контекст должен быть, прокрути чутка назад. Может ты рассказала ей о каких то событиях в своей жизни или о себе
Я ей о себе не рассказывала. Не замужем знает.
Dreamy Искусственный Интеллект (146751) Алеся Мирошникова, ну вот поэтому наверн
А как бы лучше на другую тему перейти не спрашивать?
Алеся МирошниковаУченик (2) 5 часов назад
Значит тогда наверно нет. Не работаю она знает. Давно. Два месяца совсем не работаю. И перестали со мной общие наши знакомые. И мне нравится ее одноклассник. Она по-моему последнее не знает.
Чисто что не замужем,99 процентов это означает. Прикалывается?