Что делать? проиграл соревнования

Иван Тарасов Ученик (40), открыт 5 часов назад
выигрывал все спарринги тут соревнования, я проиграл, подавленное состояние, и не желание больше заниматься, как перебороть это состояние?
4 ответа
art1s doxbin Ученик (164) 5 часов назад
не расстрайвайся все может быть главное тренироваться дальше
Сергей Кузьмин Оракул (65848) 5 часов назад
Иди дальше и будут победы и поражения. Ни то, не другое, не должно смущать твой Дух.
Zolovkin Знаток (484) 5 часов назад
Как говорил один боксер, я не боюсь того, кто выиграл 99 раз и проиграл 1, я боюсь того, кто проиграл 99 раз и победил 1. Ошибки делают нас сильнее
Иосиф расстреливичМыслитель (8699) 4 часа назад
И кто же это говорил?)
Влад Next Просветленный (21599) 3 часа назад
Ты не верно рассматриваешь соревнования. Это не вершины, это уроки. По идее вообще нужно все бои свои писать на видео, чтобы потом разбирать. Тебе нужно найти причины проигрышей и выигрышей и работать над этим, тогда ты поймёшь смысл соревнований