Орешник, он как танк Армата в одном экземпляре?

Андрей Искусственный Интеллект (467768), открыт 3 часа назад
Его пиарят как танк Армата. Ну прям один в один. Мол такой хороший, спасу нет.
Вот как прилетит, да как покажет всем Куськину Мать.

Эх! Дрожите партнёры Путина.
10 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104296) 3 часа назад
Угу. Сказал же царь - испытания. Пока завод построят, пока оборудование хм... родят, пока высококвалифицированных специалистов найдут... Полгода-год пройдёт, а выпуск таких изделий штучный.
Искусственный Интеллект (330801) 3 часа назад
поэтому посольства разьехались по домам и рада резко в отпуск свалила....неее никаго не боятся.. просто утюги дома не выключили
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 3 часа назад
Ага. Дрожат Гады.
Искусственный Интеллект (330801) Андрей, сильно. до дрожи. ибо страшно
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652947) 3 часа назад
Ну раз один сделал и значит всë го ово к массовому производству. Будет военный заказ, наклепают сколько надо. Это же быстро делается когда всë готово. А много то их и не надо. Если его сна дить ядерными боеголоваамиа их у нас много. То он же разделяется на 10- 12 частей в конце полёта.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 3 часа назад
путин заявил о его серийном производстве. на твою башку хватит.
Так он и о серийном производстве танка Армата заявлял.
опять он тебя надует.
Искусственный Интеллект (330801) Андрей, армата это платформа. делаем сау
Ярослав Искусственный Интеллект (102302) 3 часа назад
У России не один танк, есть т 80 т 90 и т.д. и у орешника есть аналоги среди ракет так что не хрюкай.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439642) 3 часа назад
Запущен в серию после вчерашних успешных испытаний.
Веруешь?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439642) Андрей, Я не в церкви.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258657) 3 часа назад
до его удара, вы вообще про него не слышали , и радовались атакамсам и щедов ,а как только Россия применила орешник ,так сразу завизжали что у нас их больше нет ,это методичка ещё от арестовича ,что не туда попали ,и вообще весь мир с вами и Украина выигрывает даже оставляя позиции
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 3 часа назад
Много аналогов, поэтому надеяца на недостаточное количество-наивно
гринч гринч Искусственный Интеллект (336666) 3 часа назад
Вате показали результат продажи нефти и газа за 20 лет.
Ελενη Искусственный Интеллект (198391) 3 часа назад
Для тебя специально изобрели ракету.Называется "Жёлудь".Жди,скоро испытывать на тебе будут.
И сколько махов выдаёт?
Ελενη Искусственный Интеллект (198391) Андрей, 10.Тебе хватит.