Программа для просмотра фото на Windows 10

куряга Джамбо Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
подскажите программы для просмотра фотографий и видео на 10 винду а то стандартный не удобный
Голосование за лучший ответ
страшные унитазы Мыслитель (6493) 5 месяцев назад
Видео VLC
Фото стандартное приложение фотографии
Просто Анимешник Мастер (1993) 5 месяцев назад
Таких не знаю, но пни как накидают
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302837) 5 месяцев назад
Можно включить старый просмотровщик который был в Windows 7
А так погугли, их много с разными функциями, фиг знает какой тебе нужен
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163512) 5 месяцев назад
стандартный просмотр изображений ,как в Windows 7 Restore Windows Photo Viewer in Windows 10 and 11 ? скачай файл реестра, примени его, после открой Параметры → Приложения по умолчанию , найди Средство просмотра фотографий Windows и сделай его по умолчанию ...