Всем доброго времени суток. Выпил две банки энергетика и ничего не почувствовал. В последнее время заметил, что и кофе не даёт никаких результатов. Подскажите пожалуйста, что можно попробовать и почему так происходит?
Sh4nnry ★ M13r5
Наталья Сурайкина, ну сделать перерыв в кофе и энергетиках, может спустя какой-то промежуток они снова начнут потом действовать. А вообще лучше высыпаться нормально, можно чай крепкий пить, тоже имеет свойство бодрить. Как альтернатива всяким химозным энергетикам