Русская озвучка в гта Вайс сити

Вячеслав Цветков Мудрец (11470), открыт 3 часа назад
Скачал гта Вайс сити и услышал там русскую озвучку. Это как? Рокстар никакую озвучку, кроме английской не делают из-за своей ле... Плохой адаптации.
Но как ее сделали? Или это кто-то записал и выложил бесплатно на пиратский сайт?
2 ответа
Сталкер Ленаво Мастер (2195) 3 часа назад
Скорее всего вшили пиратскую озвучку.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276490) 2 часа назад
Фанатская озвучка, что необычного?
Вячеслав ЦветковМудрец (11470) 2 часа назад
Никогда такого не видел. Да и озвучка не плохая, никакого пердежа, перегруженного микрофона, бас буста, свистов и микрофона в одном месте нет. Только можно было бы и чуть погромче сделать
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276490) Вячеслав Цветков, если играл в тот же BioShock Infinite, то у него тоже нет официальной озвучки. Тоже качественная многоголосная.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (276490) 2 часа назад
Ну это в настройках включается.