Скачал гта Вайс сити и услышал там русскую озвучку. Это как? Рокстар никакую озвучку, кроме английской не делают из-за своей ле... Плохой адаптации. Но как ее сделали? Или это кто-то записал и выложил бесплатно на пиратский сайт?
Никогда такого не видел. Да и озвучка не плохая, никакого пердежа, перегруженного микрофона, бас буста, свистов и микрофона в одном месте нет. Только можно было бы и чуть погромче сделать
nikita ledovsky
Вячеслав Цветков, если играл в тот же BioShock Infinite, то у него тоже нет официальной озвучки. Тоже качественная многоголосная.
Но как ее сделали? Или это кто-то записал и выложил бесплатно на пиратский сайт?