Стиральная машина в середине стирки перестала работать

Руслан Смн Ученик (95), открыт 2 часа назад
Закинула стираться кроссовки. Простирала до отжима, остановилась и запиликала ( раньше она так не пиликала) Попытались открыть, но не открывается. Дальше не стирает. Просто гудит и все.
7 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (186486) 2 часа назад
Кроссы лучше стирать без отжима. Жди. Не откроется - от сети отключить.
Вера Оракул (79618) 2 часа назад
Спусти воду, есть отдельная кнопка, потом открой.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460525) 1 час назад
от сети отключить на несколько минут, но причин может быть много