Права человека в 14 лет

Govr to Мастер (1470), открыт 3 часа назад
Какие обязанности, права появляются у гражданина РФ в 14 лет
5 ответов
Бекжан Бектұрсын Ученик (138) 3 часа назад
С 14-летнего возраста, согласно Гражданскому кодексу РФ, на ребенка распространяется авторское право. 14-ти летний гражданин может изобретать, писать, рисовать и заниматься любой интеллектуальной деятельностью в качестве правообладателя. С 14 лет появляется право открывать вклады в банке.
servol Оракул (76050) 2 часа назад
удостоверять свою личность документом