Вам нравится федункив и картункова? или нет?

первый игрок Мыслитель (9099), открыт 3 часа назад
я , почему то , их терпеть не могу... какие то колхозные женщины... а все в восторге от их игры... и от интервью.. ваше мнение?
9 ответов
Максим Ульянов Мастер (1072) 3 часа назад
Я раньше думал, что это один и тот же человек
Деятель Просветленный (22260) 3 часа назад
Я думаю одно, рожать в 53 это степень дурости.
первый игрокМыслитель (9099) 3 часа назад
а кто из них родил то? не слышала...
Александра Мастер (1080) первый игрок, ф
Александра Мастер (1080) 3 часа назад
Федункова да.и то ток в камеди . Та нет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448016) 3 часа назад
Мне старые и толстые в принципе не нравятся.
согласна... но среди толстух - аронова поприятнее.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448016) первый игрок, если уж совсем выбора нет и только толстухи - тогда уж Ксюха косоглазая из уральских пельменей. Хоть прикольная
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172266) 1 час назад
Федункив все прощу только за один ее камеди номер "актриса в полицейском участке". Картункова в КВН была неподражаема, актриса из нее таксе.
Наталья Самохина Мыслитель (7437) 1 час назад
Раньше, когда еще телеканалы смотрела и там всякие анонсы шли всяких "юморных" передач, то поневоле узнаешь, что существуют эти тетки. Я люблю тонкий юмор, а все эти "пельмени" с тушами - просто тьфу!
Буря Оракул (56820) 30 минут назад
Первую по фамилии точно не знаю, надо гуглить. Картункову знаю за то, что хорошо похудела и похорошела по сравнению с тем какой была раньше, молодец чё.