Нет. мне не нравится, ножки маленькие, грудная клетка большая, кожа слишком плотная, и птица слишком жирная. сало вытопится в духовке, и птичка усохнет )).
филе мне тоже не понравилось, долго готовится и мясо жестковато.
Нет, гуся купили в далекие 90 годы- тогда это была большая удача..он еле влез в старую духовку, я его готовила часа 3 с лишним,хотя пишут.что он готов через 2 часа. Кости огромные , тяжелые, кожа толстая, отходов очень много. Утку тоже не покупаю- нам как-то давали на пароходе - что-то я не впечатлилась.
нам кума из деревни привозит сами покупали очень давно но самую вкусную утку, я ела 100 лет тому назад первый раз в своей жизни я ела копченую утку это было в Белоруссии