Вы покупаете мясо утки или гуся?

Аленушка Просветленный (38769), открыт 3 часа назад
16 ответов
первый игрок Мыслитель (9099) 2 часа назад
да. я люблю утиные ножки конфи . и грудки тушеные с айвой..
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107056) 2 часа назад
Заказываю у фермеров . Заказала тушку гуся на Рождество , хочу запечь. Самое время готовиться сейчас , потом не будет времени на поиски .
ЛиНик Искусственный Интеллект (219097) 2 часа назад
Нет. Страшно хочется купить уточку целиком( есть где), так готовить не умею и много мне даже 2 кг.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469273) 1 час назад
Намазать специями, мёдом, засунуть в попу яблоки или айву и запекать в пакете в духовке долго.
Никакое умение не требуется.
просто странник Искусственный Интеллект (245750) 2 часа назад
Нет.
мне не нравится, ножки маленькие, грудная клетка большая, кожа слишком плотная, и птица слишком жирная.
сало вытопится в духовке, и птичка усохнет )).

филе мне тоже не понравилось, долго готовится и мясо жестковато.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236992) 2 часа назад
Нет, гуся купили в далекие 90 годы- тогда это была большая удача..он еле влез в старую духовку, я его готовила часа 3 с лишним,хотя пишут.что он готов через 2 часа. Кости огромные , тяжелые, кожа толстая, отходов очень много.
Утку тоже не покупаю- нам как-то давали на пароходе - что-то я не впечатлилась.
Елена Искусственный Интеллект (307677) 2 часа назад
нам кума из деревни привозит
сами покупали очень давно
но самую вкусную утку, я ела 100 лет тому назад
первый раз в своей жизни я ела копченую утку
это было в Белоруссии
Пчёлка Гуру (4253) 2 часа назад
Утенка в перекрёстке , тушу с луком и морковью
aлим Искусственный Интеллект (112573) 1 час назад
не покупаю. гусей не люблю вообще.
утку вкусно готовит моя тетушка, я так не умею.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469273) 1 час назад
Есть уже замаринованные утки в пакете, их только в духовку положить.
Могу и обычную приготовить. Нечасто, правда.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201267) 1 минуту назад
Сейчас не покупаю. Раньше, когда работала покупала к Новому Году и к Рождеству. Готовила с капустой или яблоками