Я балую себя вкусняшкой в перекрестке. Всегда вкусные свежие готовые салатики , вроде во всех городах есть перекрёсток , я фанат этой сети . когда летала в Москву нашла хостел в Сокольниках рядом с этой сетью . свежие роллы , шаурма там всё есть . сегодня купила салатик с креветками , люблю такое
Начал понимать, что жизнь проходит и так как есть возможность может баловать себя каждый день какой то вкусняшкой)