Как называется прибор для подачи электричества

Thermodynamix Ученик (73), открыт 4 часа назад
Часто видел на физике, выглядит как металлическая коробка. включаешь в розетку, выбираешь мощность, и там два проводка дают ток
9 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427611) 4 часа назад
Лабораторный блок питания
LucifeRИскусственный Интеллект (166631) 2 часа назад
Здравствуйте)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427611) LucifeR, Здравствуйте
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352739) 4 часа назад
Ты сейчас описал буквально любой регулируемый БП. Только выбирают там не мощность. Выбирают напряжение и/или ток. Тип такого
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39172) 4 часа назад
ток идёт из розетки, а прибор трансформатор или ЛАТР - лабораторный автотрансформатор регулируемый
Никита Ожиганов Гуру (3967) 4 часа назад
Электрический генератор