У меня воспаление десен и мне прописали гепариновую мазь и трохопол ( смешать мазь и две размолотые таблетки трохопол). Это вообще используется при воспаление десен. В инструкции к мази написано, что ее нельзя наносить на слизистую
да не выдумывайте вы сложных способов, купите метрогил дента - это уже готовый препарат, и ничего не нужно мешать. Тем более гепариновую мазь не рекомендуется на слизистые наносить
В инструкции к мази написано, что ее нельзя наносить на слизистую