Настройка в биосе CPU Cooler Tuning

SWANDE Иващенко Ученик (95), открыт 5 часов назад
У меня проц i5 12400F
Мать msi h610
Так вот у меня куллер башенный, а в этой функции(CPU Cooler Tuning) 3 позиции:
1)Boxed Cooler (PL1: 65W)
2)Tower Air Cooler (PL1: 135W)
3)Water Cooler (PL1: 135W)
И у меня стоит по умолч. боксовый т.е 1), и я не знаю что выбрать из этого, раз у меня башенный так почему тогда по умолчанию стоит боксовый?
1 ответ
Живой Анархист Профи (933) 5 часов назад
Можешь ставить что угодно советую поставить Tower кстати если помог то помоги, зайди в наш ТГ канал http://t.me/pcdatchat