Какого числа в декабре, военкомат уже начинает отдыхать? И справлять новогодние праздники? 30, 31? Или раньше

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11334), открыт 18 часов назад
Всё заканчивается? С какого числа?
4 ответа
servol Оракул (76181) 18 часов назад
военкомат обучен выполнять приказы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347372) 8 часов назад
если ты про то, когда заканчивается призыв, то в декабре уже подбивают итоги. Ну и подбивают план, если не набрали количество
Просто дед Искусственный Интеллект (557912) 4 часа назад
Вместе со всеми гражданами военкоматы будут отдыхать с 31 числа.