реально ли похудеть с помощью зеленого чая??

Александр Каравайцев Ученик (102), закрыт 15 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3119) 15 лет назад
Ну если только его и пить, и ничего не есть, то реально.
Остальные ответы
Respected Знаток (256) 15 лет назад
Реально, если им одним питаться!
Кри$талл Мастер (1458) 15 лет назад
если в комплексе с фитнессом и диетой, то несомненно, зеленый чай будет далеко не последним составляющим успеха конечного результата!
Evet Ученик (119) 15 лет назад
Зеленый чай+ограничить себя в питании+фитнес, тогда 100 процентов рeзульта
Источник: Личный опыт
КСЮЮЮ Гуру (3388) 15 лет назад
Зеленый чай выводит токсины. и действует как мочегонное, худеть? да нет, а если не есть и пить чай без сахара то от любого похудеете и от кофе тоже)
Пользователь удален Мудрец (13605) 15 лет назад
да, если принимать его РЕГУЛЯРНО, без меда и сахара и сразу после еды и хорошими дозировками, я например почти из 500 мл бокала пью, он антиоксидант+ко всему! пейте на здоровье -3 кг в 4 недели.
Марго Мудрец (17464) 15 лет назад
А знаете ли вы, что зеленый час выводит из оранизма кальций. Стоит ли? Может другой способ попробовать?
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Есть только один способ похудеть, не нанося вреда здоровью: ежедневный рацион питания должен быть на 500 кКал меньше того, что человек расходует. Это медленно, но верно и без стресса для организма.
~Natasha ~ Знаток (276) 15 лет назад
А я думаю, пей сколько угодно, хоть и вёдрами, а свой вес потом опять наберёш.
Таня Гуру (2539) 15 лет назад
Думаю, похудеть не реально!!!
^^GUMA^^ Гуру (2818) 15 лет назад
Реально, только покупай зеленый чай элитных сортов, пример японская липа. Эффект обалденный.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
если его пить за место еды после 18 часов
T.A. Гуру (4379) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классный сайт, я там нашла много советов. Как определить нормальный вес именно для тебя, расход калорий, спрограммировать питание., программу спортивных нагрузок, как вести здоровый образ жизни. я на этом сайте похудела на 4 кг за 3 недели, и это не предел