План квартиры, подскажите пожалуйста, куда поставить машинку стиральную

Любимая женщина Ученик (43), открыт 2 часа назад
  1. Ищу место для стиральной машинки и сушильной, в кладовой несущая стена кирпичная ;(((.
  2. Гостевой туалет( в плане цифра 2) если переделать под кладовку для машинки, то унитаз получится один, а надо 2 унитаза.
  3. В большем с/у (цифра 6) хочу 170 см.душевую, прямо. Слева унитаз навесной, а перед унитазом ближе к двери - машинку, но перед унитазом мало места получится. На 80 см раковину справа ....
  4. 3 кухня, 7/8 спальни, 4 - зал.
  5. В приоритете от детской спальни подальше бы, в зал , люблю большие спальни. Тогда , как со спальни идти в тубз, через весь дом....с голой опой.
  6. Пятое в плане- гардероб
  7. Есть идеи?
Дополнен 2 часа назад
3 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238301) 2 часа назад
Кухня,однозначно.
В самый дальний угол.
На резиновые подушки поставить и занавеской красивой закрыть.
Можно из бамбука.
Любимая женщинаУченик (43) 2 часа назад
Добавила план ))))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238301) Любимая женщина, я своё мнение высказал.
olga Искусственный Интеллект (100274) 2 часа назад
а плана-то и нету
Любимая женщинаУченик (43) 2 часа назад
Добавила )))
olga Искусственный Интеллект (100274) Любимая женщина, легко можно уместить и машинку и унитаз в санузле 2,1 кв м, к дальней стене ставится стиралка, над ней сушилка, на оставшейся площадке устанавливается унитаз с учетом открывания дверок машинки...
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238301) 2 часа назад
"план" есть))))
Любимая женщина Ученик (43) Сергей Шелякин, ;)))