Ищу место для стиральной машинки и сушильной, в кладовой несущая стена кирпичная ;(((.
Гостевой туалет( в плане цифра 2) если переделать под кладовку для машинки, то унитаз получится один, а надо 2 унитаза.
В большем с/у (цифра 6) хочу 170 см.душевую, прямо. Слева унитаз навесной, а перед унитазом ближе к двери - машинку, но перед унитазом мало места получится. На 80 см раковину справа ....
3 кухня, 7/8 спальни, 4 - зал.
В приоритете от детской спальни подальше бы, в зал , люблю большие спальни. Тогда , как со спальни идти в тубз, через весь дом....с голой опой.
olga
Любимая женщина, легко можно уместить и машинку и унитаз в санузле 2,1 кв м, к дальней стене ставится стиралка, над ней сушилка, на оставшейся площадке устанавливается унитаз с учетом открывания дверок машинки...