Что думаете над этом? - В Битве за Донбасс армии РФ надо всего взять узловые точки это Харьков и Днепр. Только тогда РФ-

Ёшкин*Кот Гуру (3615), открыт 2 часа назад
эту битву выиграет, где все группировки ВСУ окажутся в котле
15 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (467760) 2 часа назад
А разве в плане Путина стоит такая задача?
Так СебеМастер (2145) 2 часа назад
А какая стоит?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191007) 2 часа назад
Вся Украина оказалась в котле с началом СВО.

Всё остальное -- так, котелки...
эль Брус Оракул (95515) 2 часа назад
Какой ещё в жопу - Днепр? Реку, что ли?
...Оракул (80521) 2 часа назад
Днепропетровск так теперь называется.
илиана косынзяеанаМыслитель (8998) 2 часа назад
Че его брать-то он у вас в Смоленске начинается ..
илиана косынзяеана Мыслитель (8998) 2 часа назад
первое дело надо взять Колбасну !
Разгуляй Гуру (4038) 2 часа назад
Афигеть... А украинские приграничные хутора уже все "побрали"? В самый раз на Днепр и Харьков размахнуться?
Мореход Искусственный Интеллект (601949) 2 часа назад
Пусть генеральный штаб думает, у них зарплата больше
Укропус Мутантус Мудрец (13845) 2 часа назад
Россия не будет "брать" крупные города. Это ни к чему. Все решиться переговорами и сдачей этих городов так или иначе.. после обрушения логистики в Укре.
...Оракул (80521) 2 часа назад
никакая там логистика не обрушится
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340469) 2 часа назад
группа Днепр и Теплинский, им сигналит радар пинский
матрос Железняк Мудрец (14664) 2 часа назад
В Генштаб позвони, там с тобой поделятся планами.
Идущая под дождём Оракул (53070) 2 часа назад
хм..узловые точки...умный такой давно ли...
... Оракул (80521) 2 часа назад
Харьков - это вам не Артёмовск (Бахмут). Это городская агломерация, он огромный. Чтобы его взять - придётся миллион солдат там положить. Ты вот сам готов встать под ружьё? Нет. Так какими силами ты его брать собрался? Диванными?
Про Днепр уже и не будут говорить...
Так Себе Мастер (2145) 2 часа назад
Знать бы ваще там кто-нибудь о чём нибудь думает
Бойцы говорят от показухи до показухи
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281859) 2 часа назад
Нет. Взятие городов как признак успеха было в прошлой войне. Сейчас все другое. Нет смысла захватывать город просто что бы захватить. Это ничего не решает. Сейчас надо вынудить врага самому отдать территорию (в том числе-город).
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439633) 2 часа назад
Гораздо важнее Одесса и Николаев. Выход Украины к морю
Ёшкин*КотГуру (3615) 2 часа назад
Да тоже верно, отрезать Украину выхода к морю, так-же связь с Румынией с югозападными странами
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439633) Ёшкин*Кот, практически все вооружение с Запада поставляется морем.
Густав Степанян Просветленный (29174) 2 часа назад
И будет так...
  • Я медведя поймал !
  • Так тащи сюда!
  • Не могу, он меня не пускает.