Кто, по-вашему, оказал большее влияние на русскую из двух поэтов?

Дмитрий Лобосюк Знаток (291), открыт 2 дня назад
Кто, по-вашему, оказал большее влияние на русскую поэзию: Иосиф Бродский или Осип Мандельштам?
8 ответов
RantaHun Гуру (3288) 2 дня назад
Ломоносов. он собственно её и изобрел.
Змей Горыныч Гуру (2587) 2 дня назад
Ага и ещё к этим 2-м евреям позвать Солженицина.Вот и сообразят на троих
iQ Высший разум (132656) 2 дня назад
Думаю,Мандельштам.Годы были такие - к поэтическому слову больше прислушивались.
Minstrel Просветленный (33491) 2 дня назад
Осип Эмильевич - один из полудюжины самых больших волшебников русской поэзии 1-й половины XX века.
Бродский сильно переоценён.
Василий Еремин Просветленный (20878) 2 дня назад
Что у того, что у другого влияние невелико