Странные строки в файле

Дима Хмелев Ученик (50), открыт 4 часа назад
Я просматривал файлы в блокноте, и когда я калькулятор смотрел там были такие строки:Что это? Помогите пожалуйста. Таких строк не было. Они начали появляться во всех файлах, после того как я скачал winrar. Система windows me
6 ответов
Kusok_Kuska1488 Ученик (145) 4 часа назад
выкидывай комп в окно
Омар МахметовПрофи (906) 4 часа назад
Пхахахах
Tails Просветленный (37612) 4 часа назад
Это нормально, на самом деле. В начале каждого файла Windows всегда есть строка, указывающая каким образом запустить этот файл. WinRAR, как указано в строках калькулятора - это приложение, запустимое системой по умолчанию для таких файлов. А появление этих строк на вашем ноутбуке после установки WinRAR - это нормальное и естественное явление, так что не беспокойтесь на этот счёт.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1078) 4 часа назад
Ты открыл исполняемый файл .exe блокнотом?
Поздравляю, ты сделал бесполезное действие.
Там внутри байты, а не текст.
Когда система пытается перекодировать их в текст, получается вот эта ерунда.
Дима ХмелевУченик (50) 3 часа назад
Я не про это. Там какой-то cih 1.4 tatung
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) 4 часа назад
тебе больше занятся нечем? сгоняй катку в дотку, майнсрафт или каэску.
АлексОракул (85970) 4 часа назад
у него же windows me - никаких каток.
C∆t0∅N Ученик (147) 4 часа назад
ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖИ ТЕЛЕФОН, ДРУГОЙ ЗАХОДИ НА КАЖДЫЙ МОЙ ВОПРОС, ВЕДЬ В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 4 часа назад
а чего ты хотел увидеть в EXE файле?
Текст типа 5+5=10
и так далее все действия калькулятора?
Или программный код?
Чтоб увидеть код, нужно декомпилировать, а не открывать в блокноте.