Швейную машинку слышно из соседней квартиры?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (170528), открыт 2 часа назад
8 ответов
aleksei aleksei Ученик (173) 2 часа назад
Иди к соседям разберись
C∆t0∅N Ученик (147) 2 часа назад
СТОНЫ СЛЫШНО ?????????????
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277723) 2 часа назад
Смотря какой дом.В современных человейниках,даже храп соседа слышно.
Да и ш\м разные.Если у моей промки отключить автоматику,слышен только прокол ткани иглой,а сервопривод работает безшумно.Бытовая жужжит конечно,но через стену брежневки,разве что перфоратор можно услышать.
Стрикулист Оракул (72442) 2 часа назад
Когда сосед сверху заходит в туалет--мне прекрасно слышно. А уж машинку -тем более. Но у него на мое счастье её нет.
Кошмарик Мудрец (18424) 1 час назад
Да, очень хорошо слышно