Что делать если при выполнении задания поговорить с наёмниками в сталкер чистое небо их нигде нет

Василий Овчинников Ученик (130), на голосовании 5 дней назад
Я пришел в деревню кровососов где они всегда находятся , а их там нет + тел и их самих нет на складах
Голосование за лучший ответ
Виталий Дементьев Ученик (235) 1 месяц назад
Попробуй дойти до этого момента ещё раз, загрузив сохранение до этого момента.
Также посмотри в КПК может там есть их местоположение