Как убрать размытие в gta

Тагир Хамидуллин Ученик (100), открыт 2 часа назад
Играю на маджестике. Как убрать фокус. Тоесть когда я смотрю вблизи на какой то обьект то в дали все размывается.
3 ответа
qwojj06 06 Знаток (497) 2 часа назад
графика - глубина резкости - выкл
S7airlines Гуру (3212) 2 часа назад
глубину резкости выключи
Alex Ivanov Мастер (1817) 1 час назад
Для этого вам нужно выключить глубину резкости в разделе «графика». Также не забывайте про лучший промокод KENT , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и Majestic Premium на 7 дней, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo kent , промокод даст хороший старт для новичка.