В итоге, что лучше в салате, больше огурцов или помидоров?

Сонхи Ким Гуру (2879), открыт 3 часа назад
16 ответов
Илья Щеглов Ученик (112) 3 часа назад
Сделай идеальный баланс
Another Гуру (4520) 3 часа назад
без огурцов только помидоры
Sveta Net Мыслитель (5154) 2 часа назад
Помидоры.
Они красивее, ярче, нежнее, вкуснее.... и ВСЕГДА остаются несчастные огурцы.

Как это работает? всегда остаются огурцы.
Gintoki Мудрец (17413) 2 часа назад
Мне кажется поровну должно быть
Wasabi Искусственный Интеллект (259186) 2 часа назад
Я больше помидоры люблю. Можно и без огурцов - помидоры розовые сладкие, красный лук, зелень, чесночок, нерафинированное подсолнечное масло, розовая гималайская соль. Можно соевого соуса немного. Лучший салат на свете...)
RomzesОракул (71934) 52 минуты назад
Что значит можно?? Нахрен вооще огурцы
Светлана Искусственный Интеллект (123360) 2 часа назад
я огурцы свежие не очень люблю-поэтому помидоры с репчатым лукои и арломатным маслом чесноком перцем молотым!!!!но чтобы помидоры были вкусные
Сорока@ Искусственный Интеллект (241598) 2 часа назад
Только помидоры, лук и масло. Из огурцов отдельный салат.
RomzesОракул (71934) 50 минут назад
Красава, моя девочка
Александрия Мыслитель (5708) 1 час назад
Кому что. Одна знакомая гордо называет салатом - огурцы с солью и капелькой подсолнечного масла. Как по мне, то в свежем салате %70 помидоры, % 20 огурцы и 10% зелень ( лук, укроп).