Информационные технологии
+1Нужно ли дополнительное охлаждение для ПК?
То есть я поставлю кулер на процессор, а остальное охлаждение надо? Типа на корпус изнутри
В идеале хотя бы 1-2 кулера на вдух и 1 выдув из корпуса
Да. Хотя бы два вентилятора.
надо. минимум 2 на вдув и 1 на выдув. в идеале минимум 2 на вдув и 3 на выдув (2 сверху, 1 сзади)
да 6-8 вентелей 3 на вдув спереди 2 на вдув под видеокартой 1 сзади где провода на выдув и 2 сверху на выдув
если крышку корпуса не будешь закрывать то нафиг не надо ничего. ну можно один сзади на выдув
если закрываешь то желательно нагнетающий вентилятор лучше 2-3 на перендюю панель
и один на выдув сзади где БП и тд