С точки зрения психологии , в каком случае мужчина будет держать в голове ,что

Алиса Ву Ученик (93), открыт 4 часа назад
женщина на его домогательства (в общем то грубые подкаты ) до сих пор через много лет после оных обижена на него?
хотя по делам общаются нормально...
Дополнен 4 часа назад
просто был момент-мужчина узнал что этой женщине нужна помощь, но не знал какая . Но с готовностью предложил ей. Она отказалась. И он на это возмущенно ей высказал , пусть завуалированно , что она до сих пор на него дуется из за тех домогательств, поэтому помощь от него не принимает...
3 ответа
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (550) 4 часа назад
Мужчина очень сильно обижен на женщину и поэтому делал ей столь грубые подкаты по любому это так.
Carolco Оракул (55279) 4 часа назад
В случае, если мужчина экстрасенс или телепат
Алиса ВуУченик (93) 4 часа назад
дополнила
Carolco Оракул (55279) Алиса Ву, значит мужчина так или иначе неравнодушен к этой женщине, то что нам не важно и не близко мы забываем очень быстро..
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) 4 часа назад
Обос..ру обоих. Мужчину за то, что агрессивен -отказалась девушка от помощи -все -тишина-желание дамы закон. Обос-ру девушку -"завуалировано" -в смысле? - второй смысл фразы? -или типа сама додумала что мужчина хотел на самом деле сказать. Ну ладно , я остановлюсь на том, что возможно действительно мужчина взболтнул "то", что давно зрело. В общем, не понятно че он такой агрессивный, как будто его просили о помощи, сам ведь на помощь напросился..
Алиса ВуУченик (93) 4 часа назад
вот описание ситуации
https://otvet.mail.ru/question/240730429