В фильмах громкие звуки а голос тихий

Алексей Дюжев Ученик (90), открыт 4 часа назад
Телевизор TLC
Брал в днс , 18к.
Смотрю фильмы с переносного диска.
Смотрю через плеер VLC.
Так вот, в фильмах громкие взрывы и разное, а вот голоса тихие.
На компьютере можно включить тон компенсацию и всё.
А вот на телевизор что можно сделать или в самом плеере VLC ??? подскажите пожалуйста
Как улучшить звук и убрать громкие звуки взрывов и разного.
1 ответ
Доза ㅤ Ученик (106) 3 часа назад
По идее никак. Это проблема не в телевизоре, а в фильмах, что делают либо низкобюджетные, либо для превлечения внимания. К сожалению даже в наше время люди не научились пользоваться компрессорами с нормальзацией