Какой, по-Вашему, главный показатель фантазии автора?

СКАТ Мудрец (11400), открыт 2 дня назад
Объём книги? Оригинальность? Быстрота написания? Плодовитость? Или всё вместе?
7 ответов
IKlem Official Ученик (203) 2 дня назад
пошлость
СКАТМудрец (11400) 2 дня назад
Это не показатель фантазии.
Aleksey_98 Просветленный (21173) СКАТ, это как посмотреть. Камасутру люди с фантазией придумали
Просто Анимешник Профи (996) 2 дня назад
Хрен его знает..
Просто АнимешникПрофи (996) 2 дня назад
А вообще показателем является грамотность сюжета, отсутствие в нём дыр, и наличие правильных ходов
СКАТ Мудрец (11400) Просто Анимешник, Это скорее показатель логики)
Яков Гото Искусственный Интеллект (321205) 2 дня назад
способность отойти от существующих концепций. чем уникальнее созданная идея, тем лучше фантазия
Maria Профи (720) 2 дня назад
Философия и тонкость слов автора.Небольшая доза сарказма и юмора, душевное прочувствование персонажей, которое получит читатель.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6255) 2 дня назад
способный отбросить мир, и создать новый, без опоры на этот.
Владимир З Мудрец (15703) 2 дня назад
Во-первых, надо не фантазировать, а наблюдать за жизнью, вести дневник. Фантазия в отрыве от знаний реальности дает только фальш. А мыслительные запоры - это нормально для творчества.
Кстати, главное в писательской профессии это не умение писать, а умение сокращать. Это еще Чехов говорил
Aleksey_98 Просветленный (21173) 2 дня назад
Начитанность, умение анализировать, ум.
Вообще, можно хотя бы начать с записывания собственных снов и реализации их в виде творчества.