Почему долго не меняется статус заказа в Летуаль?

Jematogen Мастер (1836), открыт 4 недели назад
Заказала в рамках акции товары, оплатила, банк подтвердил, что операция прошла успешно, деньги ушли, их нет на карте. Но уже 8 часов заказ в стадии "ожидает оплаты". Помощники молчат, горячая линия тоже, боты отписываются, что операторы заняты. У меня, конечно, было такое, что операция вставала не сразу, но не через 8 часов. К тому же, товары есть в магазине и завтра мне нужно их забрать. Кто-то сталкивался с подобным? В целом, сегодня сайт работал ужасно из-за распродажи. Не отменят ли заказ вообще, если такой статус? Придут ли им деньги и стоит ли паниковать?
4 ответа
Лиза Василенко Ученик (123) 4 недели назад
у меня точная такая же ситуация
Юленька крошУченик (107) 3 недели назад
Подскажите, поменялось ли что то?
Elena LebedevaЗнаток (473) 3 недели назад
Оформила заказ сегодня вечером, та же самая ситуация. Деньги списали - заказа нет в моем профиле. Подскажите, что-нибудь изменилось ?
Olletta Профи (840) 3 недели назад
И у меня так же, в Лэтуале уронили сайт из-за бонусов? ?
Юленька крош Ученик (107) 3 недели назад
Подскажите, изменилось ли что то?
JematogenМастер (1836) 3 недели назад
Заказ стал "оформлен"
Но не собран все еще почему-то ?
Поеду вот скоро в магазин, спрошу
Но там ещё часть заказа 5го декабря придёт, надеюсь, не отменят её тоже...
Olletta Профи (840) Jematogen, а сколько часов висел так?
Юленька крошУченик (107) 3 недели назад
Хорошо,спасибо, расскажите, как узнаете что то или изменится, а то тоже в такой ситуации, интересно?
Jematogen Мастер (1836) Юленька крош, ну в магазине я смогла забрать часть заказа) остапльное типа в пути вроде как
Елизавета Патракова Ученик (164) 3 недели назад
была в летуале вчера, забирала заказ. многие покупатели жаловались продавцам-консультантам про то, что статус заказа не обновляется (такая же проблема, как у вас). на что они отвечали, что у них система выдачи заказов виснет и загружаются не все заказы. из-за этого я забрала только 2 заказа из 4-ех?