Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может мы соседи, у кого есть дача по Егорьевскому шоссе?))

Виктория Удачина Профи (568), закрыт 15 лет назад
Если не секрет где у вас? И какие плюсы и минусы
Дополнен 15 лет назад
У нас от Куровского 4,5 км, в сосновом лесу, места очень красивые, живем на Востоке Москвы, поэтому там и выбирали, чтобы добраться удобно было было и на машине и на автобусе или электричке.
Лучший ответ
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Доезжаете до егорьевского круга, там на Шатуру, деревня Верейка.
Да забыла, про + -минус - далеко от Москвы, особенно с севера если ехать. А так одни плюсы - лес сосновый, рядом пруд, воздух чистый. Главное, подальше о т Воскресенска и Кроношпана.
Виктория УдачинаПрофи (568) 15 лет назад
Как у вас обстоят дела с гадюками, прочитала что любят они эти места..страшно есть ребенок маленький..
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) гадюки есть, каждый год 2-3 штучки ловим. Выход один - постоянно обкашивать весь участок. не делайте стогов сена близко к участку, смотрите под ноги. Мы в лес ходим всегда в резиновых сапогах. На всякий случай - в Егорьевске есть трамвпункт, там в летнее время всегда достаточно вакцины от укусов. ГАдюки боятся шума - если на участке собака и дети бегают - почти никогда не заползают.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
У нас за Бронницами в деревне родственники мужа живут
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 15 лет назад
Час от Егорьевска по касимовской дороге. Места офигенные.
В отличие от Шатуры, климат суще и приятнее во всех отношениях.
Плохо - с тарнспортом фиговее и в лесах грибов (мне показалось) меньше чем на севере.

Да, у Вас очень хорошее место, моя мечта, сама там хотела участок иметь, но получила наследство в шат. р-не.
Да и дорого, ведь правда?
Виктория УдачинаПрофи (568) 15 лет назад
Совсем недорого, местные продают дешево, мы нашли на Сландо.ру объявление о продаже, а потом когда оформляли узнали что переплатили, продавцы из Москвы были...мы купили 6 соток за 350тыс, а как потом выяснилось и за 200 можно купить, теперь думаем откуда деньги на строительство брать...но хоть начало уже положено участок есть)))
это далеко от деревушки Костылёво?,как там сейчас погода?
Виктория УдачинаПрофи (568) 15 лет назад
Такой деревни не знаю, мы там пока плохо местность знаем...Могу сказать что садовые участки в лесу полностью, в лес 4км на машине и потом участки))
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
У меня ст. Шевлягино. Кругом лес грибной. Только водоема нет, а так хочется летом искупаться.