Отношения между полами

Дмитрий Черников Ученик (140), открыт 3 дня назад
Если после расставания по инициативе девушки. Выставляет мои цветы реагирует на выставленные видео что это значит если уже решила уйти к другому?
3 ответа
СВАТ Искусственный Интеллект (193415) 3 дня назад
Если дама осталась девушкой, не томите ее и не следите за ней. Вы - вне игры.
Екатерина Трубицина Мудрец (15433) 3 дня назад
Это значит, что она - нормальные адекватный человек, и её вкусы не зависят от отношения к Вам.