Что такое чайлдфри? Типо свобода от детей? Что это подразумевает? Непонятно.

Пушистая Мразь Мыслитель (5976), открыт 4 часа назад
3 ответа
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 4 часа назад
Это пропаганда глобалистов против рождения детей
Идеология детоненавистничества
К перепискам женщин между собой о том что они не хотят иметь детей отношения не имеет:)
Аристарх Профи (569) 4 часа назад
Это люди сознательно отказывающиеся иметь детей.
Это выбор каждого и заставить плодиться нельзя
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144659) 3 часа назад
заставить ЗАТКНУТЬСЯ, зато можно
тоже нет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 3 часа назад
Такая западная шняга типа саентологов... Зарегистрируются в США, как религиозное течение, чтоб налоги не платить, и шныряют по всему свету вытягивая деньги из наивных людей.
Я б тоже так хотела... Даже почти придумала новую "религию", чтоб в США отметиться, а тут денежки принимать, да тут санкции грянули... :(( Не успела.