Уважаемые дамы,подскажите пожалуйста!

Денис Трофимов Ученик (174), открыт 2 часа назад
Уважаемые дамы,подскажите пожалуйста какие льготы полагаются многодетным. Жена многодетная а я нет. Дети родились 1)11.08.2017 2)13.04.2023 3)09.10.2024 можете подсказать по личному опыту. В соц.защите сидят как будто какие то холодные и злые люди которые ничего не знают,и к кому обращаться тоже. Я работаю если что как самозанятый
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 2 часа назад
Один ребёнок не ваш?
Денис ТрофимовУченик (174) 2 часа назад
Логично
ЛиНикИскусственный Интеллект (219105) 2 часа назад
Ну вот и льгот нет.
Денис Трофимов Ученик (174) ЛиНик, Мне нет,а для жены
Так льготы на семью. Всё, что положено жене/женщине как родившей 3--го она,наверняка, оформила и получила?