Можно ли котенку спать на кровати рядом с хозяином?

Нори Юнукен Ученик (138), открыт 9 часов назад
Котёнку месяц и неделя. Очень тактильная, любит спать с людьми. Только забрали её у других хозяев, и не знаем, позволять ли ей спать на кровати. Вопрос в том, не поранится ли котёнок во сне? Это безопасно для него?
Дополнен 9 часов назад
Спасибо за ответы, очень помогли ?
9 ответов
Koza Travushka Мыслитель (5417) 9 часов назад
Только если ты его спиной не раздавишь и следите за его чистотой
Ice Мастер (1707) 9 часов назад
Коты чувствуют себя в безопасности рядом с людьми
Андрей Аристархов Знаток (251) 9 часов назад
если кот выбирает тебя для, то он доверяет тебе, потому что во время сна кошки очень уязвимы. Так что нельзя
Самир Гаджиев Профи (634) 9 часов назад
Если много ворочаетесь во сне-лучше не стоит, если не хотите увидеть вместо котёнка что нибудь похуже
Бабабуй Пенсил Профи (760) 9 часов назад
факт что человек может придавить его, но советую уложить ребенка с котом рядом
Нефорские Движения Гуру (3486) 9 часов назад
сам по себе он как поранится? а так вы можете его случайно придавить, вот это обидно будет

если уверены в себе, что не раздавите, пусть лежит, если не уверены, то 2 варианта, либо рискуйте, либо пусть спит в другом месте