Почему девушкам привиты стереотипы добрых, эмпатичных и целомудренных ангелочков, когда в реальности это не так?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (26090), открыт 2 дня назад
Мне кажется многие осознали это и все это маска для иллюзий. Как и красота их, за которой кроется мерзость
6 ответов
сириус Мудрец (12602) 2 дня назад
чтоб навязать лживые истины
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334944) 2 дня назад
Не дают?Да? Можете писать мне тут гневные комментарии, все равно от вас я не буду их читать. И чтобы мой ответ не удалили, отвечу. Девушки -они такие , какими вы их видите.
Courage the Cowardly DogПросветленный (26090) 2 дня назад
Прочитай коммент
Nikitos Madman Знаток (303) 2 дня назад
Обиженка?это просто игра, и все знают правила. Так же как и какова реальность. Эти правила вбивают с младенчества каждому, ну почти, ведь вбивает их мама. Девочкам что они ангелочки, мальчикам-всегда уступать девочкам. Играем дальше.
А на что обиженка? Тебе нормально по правилам таким играть?
Чумовой доктор Мыслитель (6200) 2 дня назад
сам привил один миф, сам разоблачил и придумал второй
Так а где мифы то. Это в человеческой культуре во всей почти так, что девушки такие
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117133) 2 дня назад
Ну почему же, я например такая и есть. Но таких как я люди не любят на самом то деле, особенно парни. Любят наглых и развязных, так сказать попроще.