Не работает оперативная память

Максим Знаток (298), открыт 3 часа назад
Купил оперативку, две планки по 8 гб. Ддр 4. Чёрный экран, но если к одной планке добавить другую память, то обе работают. То есть в принципе память рабочая, но запускается только в миксе с другой. В днс сервисе проблем не выявили в памяти. Кто знает способы завести память? Контакты протирал, БИОС сбрасывал.
4 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184916) 3 часа назад
Дык собирай всё мешок и тащи в сервис
Миша Искусственный Интеллект (277812) 3 часа назад
Модель платы напиши, там указан порядок установки.
Обычно так:один модуль ставить в слот А2.
- Ученик (110) 3 часа назад
попробуй поставить разными местами возможно какой то слот для оперативки не рабочий