Пожалуйста, подскажите...сможем ли мы возобновить наши отношения? И как скоро это произойдет? (фото внутри)

Alya Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Заранее благодарна за ответы
Дополнен 15 лет назад
Насчет несерьезности.. не могу точно сказать на данный момент...((
Много планов совместных было, жить вместе собирались.. но тут вот так (((
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
если я правельно поняла, то нет, ничего серйозного нет, небыло, и не будет! все было просто из-за выгоды! !
сочуствуююю и понимаю тоже такая ситуацыяя была, и я терпела пока сам несказал правду! и всегда всегда тебя одной будет мало емууууу