И так, ниже список самых сюжетный серий мультсериала. Сюда включены различные серии, в основном двойные эпизоды (состоящие из 2 частей) и романтичные сюжетные эпизоды, а также финалы сезонов и один спецэпизод. Всё в сюжетном порядке сверху вниз.
Обратите внимание на условные обозначения.
Восклицательные знаки показывают важность эпизода (максимум 4-5). Звёздочки (***) обозначают наиболее романтичные сюжетные эпизоды, которые также не рекомендуется пропускать. Всё, где нет 3-х и более воскл. знаков или звёздочек технически можно пропустить.
- «Леди Баг и Супер-Кот - Начало, часть первая» !!!!
- «Каменное сердце - начало, часть вторая» !!!!
- «Непогода» !
- «Вольпина» !!!
- «Собиратель» !!!
- «Королева Стиля - БК, части первая» !!
- «Королева Ос - БК, часть вторая» !!
- «Катализатор - день героев, часть первая» !!!
- «Маюра - день героев, часть вторая»!!!
- «Рефлектдолл» !
- «Обливио» ***
- «Белый Кот» ***
- «Серцеед - БТ, часть первая» !!!
- «Королева Талисманов - БТ, часть вторая» !!!!
- «Месье Голубь 72» !!!
- «Габриэль Агрест» !!
- «Мечтатель» !!
- «Эфемер» ***
- «Риск - ПАМ, часть первая» !!!!
- «Ответный удар - ПАМ, часть вторая» !!!!
- «Ликование» ***
- «Восторг» ***
- «Передача - ВК, часть первая» !!
- «Сгорание - ВК, часть вторая» !!
- «Насмешка» !!!
- «Сговор» !
- «Устройство - ПД, часть первая» !!!!
- «Устройство - ПД, часть вторая» !!!!
- «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (На 24.11.24 отсутствует русский дубляж, дистрибьютер — ТВ-3) !!!!!