Самые сюжетные серии "Леди баг и Супер кот"

Таисия Нечай Ученик (204), открыт 2 дня назад
Хочу на нг посмотреть с родителями лбиск. Но при этом сюжета они толком не знают. Какие серии будут самыми важными для сюжета, чтобы они смогли влиться в тему? Желательно на минимальный тайминг
1 ответ
Egor Grandovskiy Гуру (2903) 1 день назад
И так, ниже список самых сюжетный серий мультсериала. Сюда включены различные серии, в основном двойные эпизоды (состоящие из 2 частей) и романтичные сюжетные эпизоды, а также финалы сезонов и один спецэпизод. Всё в сюжетном порядке сверху вниз.
Обратите внимание на условные обозначения.
Восклицательные знаки показывают важность эпизода (максимум 4-5). Звёздочки (***) обозначают наиболее романтичные сюжетные эпизоды, которые также не рекомендуется пропускать. Всё, где нет 3-х и более воскл. знаков или звёздочек технически можно пропустить.
  • «Леди Баг и Супер-Кот - Начало, часть первая» !!!!
  • «Каменное сердце - начало, часть вторая» !!!!
  • «Непогода» !
  • «Вольпина» !!!
  • «Собиратель» !!!
  • «Королева Стиля - БК, части первая» !!
  • «Королева Ос - БК, часть вторая» !!
  • «Катализатор - день героев, часть первая» !!!
  • «Маюра - день героев, часть вторая»!!!
  • «Рефлектдолл» !
  • «Обливио» ***
  • «Белый Кот» ***
  • «Серцеед - БТ, часть первая» !!!
  • «Королева Талисманов - БТ, часть вторая» !!!!
  • «Месье Голубь 72» !!!
  • «Габриэль Агрест» !!
  • «Мечтатель» !!
  • «Эфемер» ***
  • «Риск - ПАМ, часть первая» !!!!
  • «Ответный удар - ПАМ, часть вторая» !!!!
  • «Ликование» ***
  • «Восторг» ***
  • «Передача - ВК, часть первая» !!
  • «Сгорание - ВК, часть вторая» !!
  • «Насмешка» !!!
  • «Сговор» !
  • «Устройство - ПД, часть первая» !!!!
  • «Устройство - ПД, часть вторая» !!!!
  • «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» (На 24.11.24 отсутствует русский дубляж, дистрибьютер — ТВ-3) !!!!!