Ранее сегодня задавала вопрос о том, беременна я или нет. Делала тест, показалась вторая полоска но очень бледная, я ее положила сушиться и спустя маленькое время она стала полностью красной. Задержка 6 день, симптомы: много спала, слабость, лень, утомляемость и тому подобное, болезненность груди, раздражительность, переодически ноющие боли внизу живота но месячные так и не начинались. Беременна или нет
Делала тест, показалась вторая полоска но очень бледная, я ее положила сушиться и спустя маленькое время она стала полностью красной.
Задержка 6 день, симптомы: много спала, слабость, лень, утомляемость и тому подобное, болезненность груди, раздражительность, переодически ноющие боли внизу живота но месячные так и не начинались.
Беременна или нет