*Ann... The Dog on The Hoop...
Станиславский, да ну. Может люди хотят из ванны голыми выйти. У нам знаете, ванны не такие просторные,чтобы там обсохнуть. Ну и так далее. Сексом занялся - по коридору только одетому в душ идти. Что за бред.
денис железо
Станиславский, это ты чтоли собственник? я бы не стал конечно жить, где за мной постоянно будет кто то следить в моей квартире
Некто Б.Карабасыч
Станиславский, а кухня? он мне еще и в тарелку заглядывать будет?
неее! я уже сидел под камерой в офисе - хватило!
Бред какой-то, собственник даже своим посещение своей кв, то есть к вам пока вы снимаете, должен уведомлять и согласовывать. По нормальному, это в договоре прописывается. А тут камеры.... Да уж!!!