Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Украинское название?? ? внутрях

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Что то не похоже что это Украина. Они вроде по Latinskoy qrafike pishut " KONCHINKA"
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (9013) 15 лет назад
хохлы до такого не додумаются
Викусик Гуру (2506) 15 лет назад
это просто название села. У нас в Донецкой области есть село Зачатовка.
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Река в Московской области России, правый приток реки Ока. Берёт начало к югу от города Луховицы, устье — в 2 км выше ст. Фруктовая Рязанского направления Московской железной дороги.
Источник: Ну и названьеце..