Как правильно принимать спортивное питание

Илья Харченко Ученик (99), открыт 3 часа назад
Подскажите, пожалуйста, принимают гейнер. 3 раза в день для набора массы. Помимо этого ещё занимаюсь. Решил ещё пить бцаа. Но везде пишут , что нельзя совмещать гейнер с бцаа. И при этом же везде пишут то, что. Нужно пить Бцаа сразу же после тренировки так же, как и гейнер, но при этом их нельзя совмещать. Подскажите, как быть и как правильно принимать?
5 ответов
Иосиф расстреливич Мыслитель (8699) 3 часа назад
Для набора тестостерон колят и метан едят, а не это
Илья ХарченкоУченик (99) 3 часа назад
Я и без уколов хорошо прогрессирую
Иосиф расстреливич Мыслитель (8699) Илья Харченко, Почти любой химик будет лучше тебя по форме, насколько б хорошая генетика у тебя не была
алекс Искусственный Интеллект (715416) 3 часа назад
гейнер как и протеин пьют после трени и с ростом стажа между приемами пищи.всаа до,на или после трени,но польза от него сомнительная только на стероидах.стати есть протеин и гейнеры уже с всаа
System club13670279 Оракул (56195) 2 часа назад
Нельзя совмещать если бы бца работали, а т.к. это пустышка то можно